Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваша электронная почта:
Ваше сообщение:
Отправляя сообщение, вы подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных и принимаете условия политики конфиденциальности.
МЕНЮ
Вернуться к списку новостей
Подписаться на новости компании
V Всероссийский конкурс «Лучший лесной пожарный - 2019»
V Всероссийский конкурс «Лучший лесной пожарный - 2019»
10.09.2019

V Всероссийский конкурс «Лучший лесной пожарный - 2019»

Со 2 по 5 сентября 2019 года в подмосковном городе Софрино прошел V Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный - 2019» с международным участием. В этом году, кроме пожарных из России, конкурс посетили делегации Республики Беларусь и Китайской Народной Республики.

Компания Лесхозснаб приняла участие в выставке техники, приуроченной к конкурсу. Участникам и гостям мероприятия были продемонстрированы Малые лесопатрульные комплексы на базе автомобилей УАЗ Профи и УАЗ 390945 Фермер, Мобильный универсальный противопожарный модуль МУПМ-300 на базе легкового прицепа и другое производимое компанией оборудование.

В этом году наша компания выступила спонсором номинации «За волю к победе». Директор ООО «Лесхозснаб» К.А. Филимонов вручил специальный приз представителю СГБУ Воронежской области «Воронежский лесопожарный центр» Виктору Крючкову.
Абсолютным же победителем конкурса стал Евгений Анисенков из ГБУ Тверской области «Лесозащитный противопожарный центр - Тверьлес».
Поздравляем победителей!

Ваша электронная почта: