Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваша электронная почта:
Ваше сообщение:
Отправляя сообщение, вы подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных и принимаете условия политики конфиденциальности.
МЕНЮ
Вернуться к списку новостей
Подписаться на новости компании
ООО «Лесхозснаб» приняла участие в выставке «Российский лес»
ООО «Лесхозснаб» приняла участие в выставке «Российский лес»
06.07.2017

ООО «Лесхозснаб» приняла участие в выставке «Российский лес»

Выставка проходила 7-9 декабря в г. Вологда. Свою продукцию представили 150 предприятий со всей России.

Эта выставка одна из ведущих региональных выставок в России, представляющая весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно­-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии для лесной отрасли.

Наша компания представила основные направления своей деятельности – оборудование для лесного хозяйства, в частности, технику для выращивания посадочного материала в лесных питомниках, технику для тушения лесных пожаров, приборы для лесной таксации.

А также успешно презентовала свой новый продукт: Лебедка трелевочная навесная ЛТН-50.

Лебедка трелевочная навесная ЛТН-50 на выставке

Наш стенд посетил Заместитель губернатора Вологодской области Михаил Николаевич Глазков

Коммерческий директор ООО «Лесхозснаб» К.А. Филимонов рассказал ему о применении нашего оборудования и перспективах его поставки в регионы Северо-Западного федерального округа России и Вологодскую область в частности.

На выставке также были проведены успешные переговоры с главными инженерами и руководителями лесхозов, представителями департаментов лесного хозяйства нескольких регионов России, представителями коммерческих компаний-лесопользователей, и заключены ряд перспективных контрактов.

По итогам выставки компания была награждена дипломом.

Диплом полученный ООО

Ваша электронная почта: