Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваша электронная почта:
Ваше сообщение:
Отправляя сообщение, вы подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных и принимаете условия политики конфиденциальности.
МЕНЮ
Вернуться к списку новостей
Подписаться на новости компании
Новое видео на ютуб-канале «Лесхозснаб» — Малый лесопатрульный комплекс на базе УАЗ «Профи»
Новое видео на ютуб-канале «Лесхозснаб» — Малый лесопатрульный комплекс на базе УАЗ «Профи»
21.11.2019

Новое видео на ютуб-канале «Лесхозснаб» — Малый лесопатрульный комплекс на базе УАЗ «Профи»

На Youtube-канале компании Лесхозснаб вышел видеоролик о Малом лесопатрульном комплексе (МЛПК) на базе УАЗ «Профи». В видео подробно показаны и описаны особенности конструкции, преимущества комплектации и технология работы комплекса.

МЛПК является оперативным средством, предназначенным для патрулирования лесов и доставки пожарного расчета из пяти лесных пожарных и пожарного оборудования к местам тушения лесных пожаров.

Новый МЛПК разработан и построен на базе новой современной платформы - автомобиле УАЗ «Профи». Использование нового шасси позволило увеличить запас воды в МЛПК до 700 литров, а также существенно повысить уровень комфорта и безопасности для лесных пожарных, работающих на данном автомобиле, что положительно повлияет на эффективность борьбы с лесными пожарами.

Комплекс оснащен комплектом пожарно-технического вооружения, позволяющим быстро и оперативно потушить лесной пожар в любом регионе страны вне зависимости от климатических и лесорастительных особенностей конкретного региона, так как в комплект входит оборудование, позволяющее решать самый широкой спектр задач, связанных с тушением лесных пожаров: установка противопожарная высокого давления УПВД «Ермак», мотопомпа высоконапорная «Спрут-3» с комплектом рукавов и стволов, ранцы противопожарные РП-18 «Ермак», установка лесопожарная ранцевая «Ангара», аппарат зажигательный АЗ-4, ручной шанцевый инструмент и многое другое.

Подробнее о преимуществах, методах использования и областях применения МЛПК смотрите в видео:


Ваша электронная почта: