Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваша электронная почта:
Ваше сообщение:
Отправляя сообщение, вы подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных и принимаете условия политики конфиденциальности.
МЕНЮ
Вернуться к списку новостей
Подписаться на новости компании
Курская Коренская ярмарка 2018
Курская Коренская ярмарка 2018
15.06.2018

Курская Коренская ярмарка 2018

В м. Свобода Курской области 7-10 июня 2018 г. прошла XVIII Курская Коренская ярмарка, участие в которой приняли делегации 43 регионов России и 32 стран ближнего и дальнего зарубежья.

По приглашению Комитета лесного хозяйства Курской области наша компания приняла участие в этом мероприятии. Мы представили основные направления своей деятельности –оборудование для лесного хозяйства, в частности, весь спектр лесопожарного оборудования, широчайший спектр техники для лесного хозяйства: оборудование для посадки леса, для работы в лесных питомниках, для агротехнического ухода, для лесозаготовок, для лесотаксации и др., в частности:

  • Плуг ПЛ-1

  • Сеялку СЛП-5

  • Мульчирователь сетчатый МСБ-02

  • Рыхлитель-грядоделатель РГД-1,2

  • Культиватор для сплошной обработки почвы КНС-2,5

  • Почвенную фрезу ФП-1,3

  • Кусторез КРТ-1Б

  • Модернизированную двухбарабанную трелевочную лебедку ЛТН-50

Особо стоит отметить, что на Коренской ярмарке состоялась презентация нового Малого лесопатрульного комплекса на базе автомобиля УАЗ Профи.

Этот современный грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости с увеличенной грузоподъемностью позволяет разместить пожарный расчет из 5 человек в кабине, а также 700 литров воды и необходимый набор пожарно-технического вооружения в кузове автомобиля.

Новинка вызвала неподдельный интерес у лесников Курской, Белгородской и Брянской областей.

Наш стенд посетили Первый заместитель губернатора Курской области Зубарев Александр Сергеевич и Заместитель губернатора Курской области Золотарев Алексей Михайлович и выразили благодарность за участие в мероприятии.

По итогам выставки компания была награждена благодарственным письмом Оргкомитета XVIII Курской Коренской ярмарки.

Ваша электронная почта: