Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваша электронная почта:
Ваше сообщение:
Отправляя сообщение, вы подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных и принимаете условия политики конфиденциальности.
МЕНЮ
Вернуться к списку новостей
Подписаться на новости компании
IV Всероссийский конкурс «Лучший лесной пожарный-2018»
IV Всероссийский конкурс «Лучший лесной пожарный-2018»
10.09.2018

IV Всероссийский конкурс «Лучший лесной пожарный-2018»

С 4 по 6 сентября 2018 года в подмосковном городе Софрино прошел ежегодный конкурс “Лучший лесной пожарный”. В этом году в нем приняли участие 32 участника со всей России. Впервые в истории конкурса наряду с профессиональными пожарными в соревнованиях участвовали пожарные-добровольцы.

 Компания Лесхозснаб приняла участие в выставке техники, приуроченной к конкурсу. В частности, участникам и гостям мероприятия был продемонстрирован новый Малый лесопатрульный комплекс на базе автомобиля УАЗ Профи. Новинка заслужила высоких оценок профессионалов отрасли, в том числе руководителя Рослесхоза И.В. Валентика.

Также в этом году наша компания впервые учредила собственную номинацию в рамках конкурса. Как ведущий российский производитель ранцевых огнетушителей, мы вручали специальный приз «За самое профессиональное использование ранцевого огнетушителя Ермак».

Победителем в номинации стал Артём Чистяков из ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области». Ему удалось выполнить упражнение с ранцевым огнетушителем за 29,75 с.

Главный же приз конкурса достался Альберту Кудрявцеву – десантнику-пожарному Приволжского авиаотделения парашютно-десантной пожарной службы ФБУ «Авиалесоохрана».

Поздравляем победителей! 

Ваша электронная почта: